Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа галогенная e.halogen.gu10.220.20, патрон GU 10, 220V, 20W
Галогенная лампа, применяется для локального освещения, в декоре служебных либо производственных условиях.
Защитное стекло с UV-фильтром позволяет использовать лампы в открытых светильниках согласно IEC 60598.
Отражатель покрыт специальным слоем, который способствует пропусканию тепла, так же имеет свойство отражать свет, может использоватся с регулятором яркости освещения (диммированием).
Служат галогенные лампы в два, а то и в четыре раза дольше обычных ламп накаливания.
Габаритные размеры галогенных ламп

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



