Лампа энергосберегаюшая e.save.globe.E14.11.4200, тип globe, патрон Е14, 11W, 4200 К
27 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82873
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Экономные лампочки, представляем вам хороший вариант для использования для освещения любого пространства в жилом помещении, офисном либо служебном
Лампа энергосберегаюшая e.save.globe.E14.11.4200, тип globe, патрон Е14, 11W, 4200 К
Хороший вариант эконом ламп для использования в стандартных светильниках, бра, люстрах, популярные лампы, пришедшие на смену своим предшественникам.
Габаритные размеры энергосберегаюшей лампы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



