Изделия для прокладки кабеля, распределительные коробки для удобного размещения кабельной разводки, пожалуйста ознакомьтесь
Монтажная коробка e.db.pro.100.100.70
Область применения данного устройства, это монтаж на поверхности.
Применяется в комбинации с гофрированными гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей.
Крепление крышки: защелкиванием.
Проклеенные в отверстиях кабель-вводы.
Габаритные размеры монтажной коробки

Все товары в категории для прокладки кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Дополнительно | |
| Количество вводов, шт/диаметр, мм | 7/27 |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



