Конечные выключатели произ-ва Emas Турция в магазине 220і380
Мини-выключатель з длинным металлическим рычагом MN1KIM2 EMAS
Характеристики
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : T125 |
| Максимальная частота включений | : 60 механических операций в минуту, 30 электрических операций в минуту |
| Номинальное напряжение, Ue | : 440 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 10 А |
| Сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Сопротивление контактов | : не более 15 МОм |
| Диэлектрическое сопротивление | : 1500 В перем. тока (1 минута) |
| Влажность | : не более 80% |
| Стандарты | : TS 1472 EN 61058-1 |
Габаритные размеры микро-выключателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 440 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг металлический |
| Материал наконечника | металлический |
| Механическая износостойкость | 500000 |
| Электрическая износостойкость | 100000 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴



