Приобретайте реле напряжения для трехфазных двигателей по хорошим ценам в магазине электрики 220i380
Реле напряжения ZUBR 3F
Надежная защита от обрыва нуля, перекоса фаз, слипания фаз, неправильного чередования фаз, минимального и максимального напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Маскимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Кол-во ком-ций без нагр., не менее | 100000 циклов |
| Габаритные размеры | 80х90х54 мм. |
| Кол-во ком-ций под нагр., не менее | 10000 циклов |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴



