Покупайте реле напряжения по выгодным ценам в магазине электрики 220i380
Реле напряжения ZUBR D32
Основная базовая модель реле напряжения для защиты всего дома или квартиры от скачков напряжения в сети 220 В.
Реле контроля напряжения ZUBR D32 снабжено мощными клеммами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Маскимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Кол-во ком-ций без нагр., не менее | 100000 циклов |
| Кол-во ком-ций под нагр., не менее | 10000 циклов |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴



