Приобретайте мощное реле напряжения с термозащитой по достойным ценам в магазине электрики 220i380
Реле напряжения ZUBR D40 t
Реле на 40А, уже можно отнести к мощному оборудованию, которое обеспечит защиту большому количеству подключаемой техники в доме или квартире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Маскимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Кол-во ком-ций без нагр., не менее | 100000 циклов |
| Кол-во ком-ций под нагр., не менее | 10000 циклов |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴



