Заказывайте розеточное реле напряжения ZUBR P 116у по специальным ценам в магазине электрики 220i380
Реле напряжения ZUBR 116у
Подходит для защиты одного электрооборудования, подключаемого в розетку
Заземляющий контакт, как нельзя будет кстати при защите холодильника и стиральной машины. Самое простое решение защиты от перенапряжения — включил, и работает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во ком-ций без нагр., не менее | 100000 циклов |
| Кол-во ком-ций под нагр., не менее | 30000 циклов |
| Маскимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип монтажа | розеточный |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



