Делайте заявку на розеточное реле напряжения ZUBR P 616у по хорошим ценам в магазине электрики 220i380
Реле напряжения ZUBR 616у
Интересная модель для использования на кухне. К примеру можно синхронно защитить холодильник и телевизор.
Наличие заземляющего контакта розетки и вилки, обеспечивает дополнительную безопасность, защищая от поражения электрическим током.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | розеточный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Маскимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Кол-во ком-ций без нагр., не менее | 100000 циклов |
| Кол-во ком-ций под нагр., не менее | 30000 циклов |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



