Реле времени двухканальное РЭВ 201-1 20 мин 200 сек
Простота выставления временных установок. Высокая надежность и точность работы.
Электронное двухканальное реле времени с задержкой на включение РЭВ-201 предназначено для коммутации электрических сетей переменного тока 220В/50Гц и постоянного тока 24 - 100В с регулируемой задержкой времени от 0 до 220 сек. Каждый канал является самостоятельным реле времени. Реле РЭВ-201 позволяет обеспечить два режима работы:
• независимая работа каналов (режим двух реле);
• параллельная работа каналов (режим одного реле с двумя разными выдержками);
• последовательная (суммирующая) работа каналов.
Данная модификация реле предназначена для системы предпусковой сигнализации технологического оборудования, в т.ч. для ГОК.
Покупайте качественные реле времени у проверенного поставщика электрооборудования магазина 220i380
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимое напряжение | 300 В |
| Нижний порог напряжения | 170 В |
| Номинально напряжение изоляции | 450 В |
- Цена: 670 ₴



