Изделия для прокладки кабеля, пластиковые короба, каналы, для удобного размещения кабельной укладки.
Кабель-канал 25х25 "Елекор"
Кабель каналы, предусмотрены для использования в прокладке магистралей со слаботочным, силовым коммуникациям, используется для открытого типа проводки при строительстве новых и реконструкции различных типов объектов, особенно уместно использование при обновлении, ремонте в медицинских, детских учреждениях, в офисных и малых производственных, промышленных помещениях и тому подобных площадях.
Используя кабель каналы такого вида, вы получаете удобный быстрый вариант монтажа проводки и вместе с этим безопасную, защищенную технологию от возникновения возгораний при коротком замыкании, так же одно из достоинств кабель-каналов, это полезное свойство, обеспечения защиты от механического повреждения монтируемого провода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Способ установки | Накладной |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 |
| Минимальная температура окружающей среды | 32 |
| Цвет | RAL 9010 |
- Цена: 21,70 ₴/м



