Изделия для прокладки кабеля, распределительные коробки для удобного размещения кабельной разводки.
Коробка КМ41006 распаячная до тв.стен 172х96x45мм
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов.
Все товары в категории для прокладки кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Тип системы | Коробка распаячная |
Информация для заказа
- Цена: 28,10 ₴




