Коробка КМ41212 распаячная к отк. пров 75х75x20мм белая (с конт гр)
30,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81425
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изделия для прокладки кабеля, распределительные коробки для удобной разводки открытой проводки.
Коробка КМ41212 распаячная к отк. пров 75х75x20мм белая (с конт гр)
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Коробки для открытого монтажа используются как часть системы электрической канализации, состоящей из кабельных каналов. Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой.
Все товары в категории для прокладки кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Клеммная колодка | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Тип системы | Коробка распаячная |
Информация для заказа
- Цена: 30,60 ₴



