Изделия для прокладки кабеля, распределительные коробки для удобной разводки открытой проводки.
Коробка КМ41234 распаячная для о/п 100х100х50мм IP55
Монтажная коробкя для открытого монтажа, используется для разветвления кабеля, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Данный тип коробок, используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Степень защиты IP44, IP55, позволяет использовать на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях.
Все товары в категории для прокладки кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Клеммная колодка | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
| Тип системы | Коробка распаячная |
| Цвет | RAL7035 |
Информация для заказа
- Цена: 40,70 ₴




