Распределительные коробки для удобной разводки кабеля, провода, для электроустановочных изделий.
Коробка универсальная КМКУ 88х88х44 "Елекор"
Предназначена для размещения в коробке электроустановочных изделий, имеет 2 съемные боковые стенки для соединения между собой необходимого количества универсальных коробок, также на одной боковой поверхности имеется перфорация для соединения с нужным размером кабель-канала.
Все товары в категории для прокладки кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ИЭК |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Нет |
| Тип системы | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 33,10 ₴



