Приборы учета электроэнергии в магазине электрики 220 и 380.
Счетчик электроэнергии НИК 2102-02 220В (5-60)А 6400 М1В
Счетчик электроэнергии НІК 2102-02, Украинского производства компании НИК Электроника.
- Измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока;
- Расширенный диапазон рабочих напряжений (от –35 % до +15 % от номинального значения);
- Двухэлементный (в качестве датчиков тока используются шунт и трансформатор);
- Повышенная степень защиты от воздействий постоянных и переменных магнитных полей в соответствии с СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005;
- Защита от хищений энергии, индикация обратного направления, неравенства тока в фазном и нулевом проводе;
- Удобство монтажа (присоединительные размеры и компоновка зажимов обеспечивают установку при замене индукционных счетчиков без доработки подключаемых кабельных линий);
- Технологический запас по классу точности составляет не менее 50 %;
- Малое собственное энергопотребление;
- Кожух из УФ-стабилизированного поликарбоната;
- Возможность установки на DIN-рейку;
- Долговременная работа при U=380 B (до 24 часов);
- Номер в Государственном реестре средств измерительной техники: У2162-12;
- Возможность использования в ящиках для внешней установки.
Характеристики счетчика электроэнергии НИК 2102-02 М1В
-
Класс точности
1,0 (ГОСТ 30207)ДСТУ IEC 61036
Номинальная (макс.) сила тока:
5(60) A, 5(50) A, 10(60) A
Чувствительность
12,5 mA
Межповерочный интервал
16 лет
Рабочий диапазон температур
от -40 0C до +55 0C
Полная мощность, потребляемая цепью напряжения счетчика
не более 8 В№A
Полная мощность, потребляемая цепью тока счетчика
не более 0.2 В№A
Масса
не более 1.0 кг
Средний срок службы до первого капитального ремонта счетчика
не менее 30 лет
Если вас интересует покупка многотарифного электронного счетчика, можете рассмотреть модель НИК 2102-01.Е2Т, купить его можно здесь http://220i380.in.ua/p78380616-nik-2102-01e2t.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 205 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальный ток, А | 5-60 |
| Тарифность | нетарифный |
- Цена: 420 ₴



