НИК 2301 АП1 3х220/380В (5-100А) с индикатором магнитного поля «МАГНЭТ»
1 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79893
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приборы учета электроэнергии в магазине электрики 220 и 380.
Счетчик электроэнергии НИК 2301 АП1 с индикатором магнитного поля «МАГНЭТ»
Основные преимущества НИК 2301 АП1
Повышенная степень защиты от воздействия постоянных и переменных магнитных полей (СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005);
Технологический запас по классу точности не менее 50%;
Малое собственное энергопотребление;
Прозрачный кожух;
Возможность установки прозрачной клеммной крышки;
Сварные швы корпуса;
Возможность индикация воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл (в зависимости от исполнения);
Защита от хищений электроэнергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока, заниженных и завышенных фазных напряжений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 314 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во разрядов счетного механизма | 6+2 |
| Тарифность | однотарифный |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴



