Экономные лампочки, представляем вам хороший вариант для использования для освещения любого пространства в торговом помещении, офисном либо служебном
Лампа PLS 9W 6400K / EST-1 Lemanso
Существенная экономичность, отличное качество света, очень высокий световой поток и светоотдача на протяжении всего длительного службы лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | G23 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная |
| Ширина | 27 |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



