Лампы высокого качества в магазине светотехники "220 и 380"
Лампа OSRAM 64690 ST R7s 100W 78mm галогенная
Галогенные лампы (ГЛ) благодаря своим качествам получили широкое распространение в коммерческой, административной, промышленной и бытовой сфере. ГЛ отличаются от обычных ламп накаливания, при меньших размерах, повышенной на ( 20-25% ) светоотдачей и лучшей цветопередачей. Эти показатели достигаются за счёт наполнения их специальным газом.
Заказывайте у нас по хорошим ценам, забирайте самовывозом в Киеве, Харькове, Черкассах либо отправим перевозчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



