Лампа Osram FH 21W/840 G5 люминесцентная
OSRAM — это тонкая люминесцентная лампа (один из видов газоразрядных ламп низкого давления), имеющая диаметр колбы 16мм., с улучшенной цветопередачей, используется в светильниках с патроном G5.
Работает только с использованием электронного пуско-регулирующего аппарата ЭПРА соответствующего характеристикам лампы.
Приобретайте качественную продукцию в нашем магазине светотехники "220 и 380"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 849 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



