Коробка распределительная пластиковая e.db.stand.85.85.45.gk гипсокартон
9 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81553
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изделия для прокладки кабеля, распределительные коробки для удобного размещения кабельной разводки, пожалуйста ознакомьтесь
Коробка распределительная пластиковая e.db.stand.85.85.45.gk гипсокартон
Габаритные размеры коробки пластиковой e.db.stand.85.85.45.gk

Все товары в категории для прокладки кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



