Лампа галогенная e.halogen.jcdr.g5.3.220.20, патрон G5.3, 220 V, 20 W E.NEXT
29 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71017
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа галогенная e.halogen.jcdr.g5.3.220.20, патрон G5.3, 220 V, 20 W E.NEXT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цоколь | G53 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



