Лампа галогенная e.halogen.line.j118.220.300, лінійна, 118мм, 220V, 300W
22 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80925
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа галогенная e.halogen.line.j118.220.300, лінійна, 118мм, 220V, 300W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Длина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Да |
| Тип колбы | J118 |
| Форма | Линейная |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



