Лампа галогенная e.halogen.mr16.g5.3.12.50 с отражателем, патрон G5.3, 12V, 50W
11 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80965
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа галогенная e.halogen.mr16.g5.3.12.50 с отражателем, патрон G5.3, 12V, 50W
Применяются для локального и декоративного освещения жилых и служебных помещений.
Защитное стекло позволяет использовать лампы в открытых светильниках согласно IEC 60598.
Защитное стекло с УФ-фильтром.
Отражатель покрыт дихроичным слоем, пропускающим тепло и отражающим свет.
Возможно использование с регуляторами яркости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | G53 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Да |
| Тип колбы | MR16 |
| Форм - фактор | Рефлекторная |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴



