Лампа енергосберегающая e.save.4U.E27.40.4200, тип 4U, патрон Е27, 40W, 4200 К
188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82873
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Экономные лампочки, представляем вам хороший вариант для использования в освещении любого пространства в жилом помещении, офисном либо служебном
Лампа енергосберегающая e.save.4U.E27.40.4200, тип 4U, патрон Е27, 40W, 4200 К
Используется для освещения квартир, офисных и служебных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 мм |
| Длина | 285 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма лампочки | U образная |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴



