Лампа люминисцентная e.fl.t5.g5.28.854 G5 T5 28Вт, 5400K
Предназначены для освещения помещений общего пользования.Во избежание травмирования на производстве запрещено использовать люминесцентные лампы для освещения движущихся частей станков и механизмов без дополнительной подсветки лампами накаливания.
Низкое содержание ртути (до 40 мг).
Для работы необходима ПРА.
Битые и отработавшие свой ресурс лампы подлежат специальной утилизации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 5400 К |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2380 лм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



