Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа метало-галогеновая e.lamp.mhl.e40.250, патрон e40, 250Вт
Предназначены для внутреннего и наружного освещения: торговых залов, офисов, производственных помещений, подсветок зданий и памятников. Для зажигания лампы и ограничения тока во время работы требуется ПРА. Используются в закрытых светильниках. Полный световой поток устанавливается в течении 5-7 минут после включения. Повторное зажигание ламп производится после охлаждения, через 2-15 мин. На цветопередачу влияет сетевое напряжение, рабочее положение и исполнение светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 46 мм |
| Длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток, Лм | 23000 |
| Форма | Трубчатая |
| Цоколь | Е40 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



