Лампа метало-галогеновая e.lamp.mhl.rх7s.150, патрон rх7s, 150Вт E.NEXT
239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80921
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа метало-галогеновая e.lamp.mhl.rх7s.150, патрон rх7s, 150Вт E.NEXT
Предназначены для внутреннего и наружного освещения: торговых залов, офисов, производственных помещений, подсветок зданий и памятников. Для зажигания лампы и ограничения тока во время работы требуется ПРА. Используются в закрытых светильниках. Полный световой поток устанавливается в течении 5-7 минут после включения. Повторное зажигание ламп производится после охлаждения, через 2-15 мин. На цветопередачу влияет сетевое напряжение, рабочее положение и исполнение светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | RX7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 23 мм |
| Длина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток, Лм | 14500 |
| Форма | Трубчатая |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



