Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа натриевая высокого давления e.lamp.hps.e27.70, E27, 70 Вт
Предназначены для внутреннего и наружного освещения: автострад, в пыльных и насыщенных дымом или паром производственных помещениях, для архитектурного и декоративного освещения. Улучшение качества цветопередачи достигается одновременным применением в помещении разных источников света. Являются наиболее эффективными газоразрядными лампами с высокой стабильностью светового потока в течении всего срока службы. Температура окружающей среды не влияет на характеристики лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Тип лампы | Натриевая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 38 мм |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток, Лм | 6500 |
| Форма | Трубчатая |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴



