Лампа натриевая высокого давления e.lamp.hps.e40.400, E40, 400 Вт
254 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81005
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа натриевая высокого давления e.lamp.hps.e40.400, E40, 400 Вт
Предназначены для внутреннего и наружного освещения: автострад, в пыльных и насыщенных дымом или паром производственных помещениях, для архитектурного и декоративного освещения. Улучшение качества цветопередачи достигается одновременным применением в помещении разных источников света. Являются наиболее эффективными газоразрядными лампами с высокой стабильностью светового потока в течении всего срока службы. Температура окружающей среды не влияет на характеристики лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Тип лампы | Натриевая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 46 мм |
| Длина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток, Лм | 48000 |
| Форма | Трубчатая |
| Цоколь | Е40 |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴



