Галогенные лампы производства E.NEXT от интернет-магазина электрики 220 и 380
Лампа ртутно-вольфрамовая e.lamp.hwl.e40.250, Е40, 250 Вт
Предназначены для освещения: улиц, пешеходных зон, парков, гаражей, подвалов, а также в установках заливающего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток, Лм | 5600 |
| Тип лампы | Ртутно-вольфрамовая |
| Форма | Элипсоидная |
| Цоколь | Е40 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



