Прожектор e.save.light.2e27.1000.black под энергозберигающую лампу, 2 патрона Е27, черний
287 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81059
+380 (96) 831-47-18
Менеджер Едуард
- +380 (93) 473-57-74
- +380 (50) 233-77-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор e.save.light.2e27.1000.black под энергозберигающую лампу, 2 патрона Е27, черний
Предназначены для внутреннего и наружного освещения промышленных и бытовых объектов: подъездных дорог, фасадов зданий, оград, гаражей, складских помещений и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 295 см |
| Ширина | 275 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 мм |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴



