Люминесцентные специальные лампы в магазине 220i380
Лампа EL ультрафиолет T5 6W G5 A-FT-0402 Electrum
Люминесцентная лампа с УФ излучением.Ультрафиолетовые применяются для проверки банкнот, контроле текстильных изделий, филателии и пр.
В рекламном блоке,- для подсветки табло, вывесок,создания световых эффектов и пр.
Ультрафиолет незаменим в области криминалистики, так же служат в некоторых процессах пищевой промышленности, применимы медицине.
Каталог трубчатых ламп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



