Led лампы, осветительные приборы, в магазине светотехники 220 и 380.
Лампа LB-463 R63 230V 11W 880Lm E27 4000K
Мощная светодиодная лампа, заменяет классическую лампу накаливания.
Для использования в осветительных приборах с патроном Е27.
Экономия электроэнергии при использовании светодиодной лампы составляет до 90% при очень большом сроке службы лампы - 50 000 часов. Лампа очень экологична, не создает вредных излучений и не содержит ртути, пожаробезопасна, поскольку не нагревается, поэтому и используется в натяжных потолках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 63 мм |
| Длина | 104 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 880 лм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



