LED лампы, аналоги капсульных гологенных в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-492 230V 2W G9 6400K
Лампа используется для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 25W. Лампа имеет керамический корпус, который обеспечивает надежный теплоотвод. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 14 мм |
| Длина | 47 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



