LED лампы, осветительные приборы в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-58 C37 230V 4W 400Lm E14 2700K FERON
Лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, которые наилучшим образом сочетаются с классическими люстрами и бра. Лампы изготавливаются по новой современной технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Она представляет собой тонкую долгую подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения, максимально близки к лампам накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
- Цена: 85 ₴



