LED лампы, светильники в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-720 C37 230V 4W 320Lm E27 2700K FERON
Лампа серии Econom Light - лампа сегмента эконом, которая отличается умеренной стоимостью. Корпус изготовлен из теплорассеивающей пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



