LED лампы, осветительное оборудование в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-95 P45 230V 5W 400Lm E14 2700K
Лампа выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы, этот материал называется - алюпласт. Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает его долговечную работу. Рассеиватель представлен в форме купола, что позволило увеличить угол освещения. Является аналогом лампы накаливания мощностью 50W. Ресурс работы лампы составляет 50 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



