Светодиодные LED лампы в магазине электрооборудования и светотехники 220 и 380.
Лампа LB-96 MR16 G5.3 230V 7W 16LEDS 520Lm 2700K
Светодиодная лампа FERON MR16 является альтернативой классической галогенной лампы типа JCDR (MR16) для общего и местного освещения. Аналогична лампе накаливания 70W. Экономия электроэнергии при использовании светодиодной лампы составляет до 90% при очень большом сроке службы лампы - 20 000 часов. Лампа очень экологична, не создает вредных излучений и не содержит ртути, пожаробезопасна, поскольку не нагревается, и может использоваться в натяжных потолках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



