Светодиодные LED лампы в магазине электрооборудования и светотехники 220 и 380.
Лампа LB-96 MRG G10 230V 5W 10LEDS 400Lm 4000K
Лампа из серии наиболее современных LED-ламп, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы (серия ламп Алюпласт). Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает долгосрочный режим их работы без потери светового потока. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 50W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MRG |
| Цоколь | G10 |
- Цена: 52 ₴



