LED лампы, осветительные приборы в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-97 C37 230V 5W 420Lm E14 4000K
Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 50W. Выполнена в новом корпусе из алюминия и теплорассеиваюющей пластмассы, что обеспечивает ей эффективный теплоотвод, длительный срок службы и эстетический вид. Лампа имеет длительный срок службы 50 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



