Приспособление для управления режимами светодиодной ленты
TM75 дистанционный выключатель 2 channel 1000W 30M
Дистанционный выключатель позволяет управлять освещением в помещении на расстоянии, с помощью радиосигнала. Приемный блок дистанционного выключателя соединяется со световыми приборами, а пульт позволяет управлять приемным блоком на расстоянии до 30м с помощью радиосигнала. Дистанционный выключатель ТМ-75 имеет 2 канала, на каждый из которых можно подключить только часть осветительных приборов в помещении и включать эти части, с помощью пульта, раздельно. Либо возможно подключить все каналы для всего освещения. Большой запас мощности на каждом канале, позволяет подключать мощные и многоламповые осветительные приборы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность передачи сигнала | 30 м |
| Кол-во каналов | 2 шт |
| Нагрузка | 1000 Вт |
| Питание пульта | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пульт управления |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



