Лампа LB-17 12V/3W 12LEDS JC G4 4000K FERON
Светодиодная лампа LB-16
с номинальной мощностью 3 Вт с цветовой температурой 4000K является заменой галогенной лампыв мебельных светильниках.
Благодаря использованию светодиодов в качестве источника света Feron LB-17 обладает низким выделением тепла, что делает лампу более безопасной для мебели.
В лампе Feron LB-17 применяются светодиоды, позволяющие экономить электроэнергию до 90% при весьма длительном периоде работы лампы - 50 000 часов. Угол рассеивания светового луча составляет 180°.
При подключении необходимо использовать понижающий трансформатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Длина | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



