LED лампы, осветительные приборы в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-195 G45 230V 7W 720Lm E27 4000K FERON
Серия ламп SAFFIT - лампа нового поколения с повышенной энергоэффективностью (класс А++). В конструкции используются светодиоды последнего поколения с повышенной светоотдачей и качественные электронные комплектующие, кототорые обеспечивают надёжность и долговечность ламп. Корпус изготовлен сочетанием упрощенной алюминиевой формы и теплорассеивающей пласстмассы. Является аналогом лампы накаливания мощностью 70W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴



