LED лампы, осветительные приборы в магазине светотехники 220 и 380
Лампа LB-196 MRG GU10 230V 7W 620Lm 4000K FERON
Лампа имеет увеличенную мощность среди ламп в цоколе GU10. Является аналогом лампы накаливания мощностью 70W. Корпус выполнен в инновационном сочетании алюминия и теплорассеивающей пластмассы, что обеспечивает длительный срок службы светодиодов в 30 000 часов. Качественные электронные компоненты и сборка лампы обеспечивают надежность работы лампы на протяжении всего срока эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 53 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MRG |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴



