Лампа LB-236 Т8 glass 18W 230V 1500LM 6400K G13 FERON
Светодиодная лампа типа Т8 - аналог люминесцентных ламп типа Т8 18W. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет продолжительный ресурс работы в 25 000 часов. Это экологичная и надежная лампа, которая мгновенно включается и работает без мерцаний и шума.Важно! Перед монтажем лампы, со светильника должны быть удалены стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет вмонтированные все необходимые для работы элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



