Светодиодные LED лампы в магазине электрооборудования и светотехники 220 и 380.
Лампа LB-240 MRG GU10 230V 4W 320Lm 4000K
Светодиодная лампа FERON MR16 является альтернативой классической галогенной лампы типа JCDR (MR16) для общего и местного освещения. Аналогична лампе накаливания 40W. Экономия электроэнергии при использовании светодиодной лампы составляет до 90% при очень большом сроке службы лампы - 20 000 часов. Лампа очень экологична, не создает вредных излучений и не содержит ртути, пожаробезопасна, поскольку не нагревается, и может использоваться в натяжных потолках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MRG |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



