Лампа LB-423 AC/DC12V 4W 33leds G4 2700K 320lm FERON
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Корпус изготовлен из керамики и термостойкого пластика, который обеспечивает эффективный теплоотвод. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 21 мм |
| Длина | 43 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



