Лампа LB-432 230V 4W 51leds G9 4000K 350Lm
Лампа является аналогом капсульных галогенных ламп типа G9 для встраиваемых светильников. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Корпус изготовлен из термостойкого пластика, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 51 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



