Лампа LB-439 R39 230V 5W 380Lm E14 2700K
Светодиодная лампа LB-439 R39
Лампа является аналогом рефлекторной лампы накаливания мощностью 50W. Выполнена в новом корпусе из алюминия и теплорассеиваюющей пластмассы, что обеспечивает ей эффективный теплоотвод, длительный срок службы и эстетический вид. Лампа имеет длительный срок службы 50 000 часов и новый увеличенный срок гарантии - 3 года. Лампа имеет матовый рассеиватель, обеспечивающий мягкое свечение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | R39 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 39 мм |
| Длина | 69 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



